Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Села батарейка
starshinazapasa
Черт, вся лента в мотороле. Если судить по фейсбуку - чувак явно популярней, чем нобелевский лауреат Боб Дилан.
Аналитические статьи, экспертные мнения, кто убил, что все это может значить, как повлияет, что будет...
Скажите, а одному мне плевать на этот телефон?
Помер Максим, да и хер с ним. Как и со всеми ими остальными. Предупреждали же идиотов.
Вообще, конечно, над смертью ерничать не надо. Метафизика.
Но я почти уверен, каждый будет умирать, как жил.
Кому "Ветерок", кому - лифтовая шахта.
И если ты строишь бандитское террористическое квазигосударство - жить ты будешь, конечно, бахато. Но - недолго. Никакого другого конца быть не могло - и не может - по определению.
А кто, как, зачем, сколько граммов в тротиловом эквиваленте - до балды уже.
Все желания должны исполняться.
Земля стекловатой.




ЗЫ: "В ДНР введен режим повышенной террористической опасности".
Блин, это самая смешная шутка, что я слышал за последнее время.
Доброе утро.


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Пидор, я тебе сказал Ихтамнетов вспомнить, а не стрелки передвигать.

тебя жованым страпонам зачинали две шлюхи ! ))) какие их там нету , пять человек ? где армия хохловыблядь ?
в Крыму за пять минут всю российскую армию весь мир увидел , а на Донбассе уже три года один пиздёж , хули в Крым не лезите свиньи кастрюляголовые ? да потому-что вас там за пару часов унавозят вот и обсераете шаровары где попроще ! а по проще оказалось не хуя не просто )))

Блядина, в Крыму же ихтамнеты были тоже поначалу. ))))) Какой же вы пиздлявый народец))) Скажи вафлист, где "до Киева за два дня дойдем"?)))

хохловыебок , кто собирался до вашего Киева идти ? чё-то я не помню что-бы Путин собирался хохловыебков завоёвывать , а вот ваши хохло шлюхи об этом пиздят уже два года
( Российская власть планировала вторжение в Украину в 2014 году, а Крым был лишь частью операции.
Об этом во время заседания комитета ВР по вопросам нацбезопасности заявил председатель комитета Сергей Пашинский.)

И вот шоколадный хряк Донбасс за пару недель вернуть обещал ! так что хохло пидрила не пизди все ходы записаны !

Пидарас ты ответь за пиздеж о якобы народном ополчении в Крыму. Блядина ты пиздлявая. Тебя давно хохлы то выебали? Еще одна жертва насилия хохлов? Фу бля, у тебя хоть бывают инсайды, просто пиздлявое опущенное животное? ))))

пидарас кто тебя в жопу ябёт ! а я тебя только в помои макаю ))))
ты уже свиновыебок кастрюляголовый определись хули тебе надо ? то за два часа хохлосральную столицу кто то ему сказал захватить . то в Крыму ополчения нет . всё там было и российские солдаты и крымчани с ними фотографировались и полный ютуб видео за пол часа ! вот только хоховыебань боится туда лесть , там им сразу дупу разорвут ! и они на Донбасс рванули шакальё чубоголовое , потому-что российских войск там не замечено можно бомбить , но местные с российскими добровольцами унавозили 6 мобилизаций одна дохлая хохлятина по ютубу разбросана котёл на котле и обосрав шаровары бежали в Россию спасаться , там их отмыли накормили и дамой отправили !


Edited at 2016-10-20 11:21 pm (UTC)

Кого ты можешь макнуть вафлист? ))) Ты можешь только попытаться затащить в то же говно где сам сидишь. Это ваша ментальная особенность у пидорасов. И да, все таки тебя же опустили хохлы, значит это ты пидар. Смирись. А то по ебальнику получишь за наглость:))))

  • 1