Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Сами. Без Усамы.
starshinazapasa
Во всей этой истории с задержанием матерей Беслана и их осуждением к обязательным работам у меня волосы дыбом встают не от самого факта. К подобному в этой стране уже все привыкли. Волосы дыбом у меня встают от мысли, что - сделал-то это не лично Путин. Ну не Путин хватал Элла Кесаева и других. Не Путин держал женщин в отделении. Не Путин приговорил их к штрафу и работам. Нет. Обычные мужики. Местные милиционеры. Задерживали, держали. Руки выкручивали. Осудил местный судья. Все осетины.
То есть, понимаете - осетинские мужики задерживают и приговаривают своих осетинских женщин, потерявших в школе своих детей - в этой же школе, первого сентября - сами, без Путина. Просто за то, что пришли не в тех футболках. На место гибели своих детей. В день гибели своих детей.



Именно вот от этого осознания глубины нравственного распада общества волосы и лезут дыбом. Когда сам сталин непосредственно стране уже и не нужен. Когда поведенческий "механизм сталин" уже имплантирован в головы. В тридцать седьмом-то тоже не сталин лично расстреливал. Тоже какие-то обычные русские мужики. Чьи-то отцы, чьи-то мужья.
А вы все - Путин, Путин...



Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
что вас смущает?

приведу пример - вот есть человек - герой страны, ему дали звание героя, а он потом напился и убил человека. что же, отпустить его, он ведь принес сакральную жертву? а если не судить - то он еще кого нить убьет?

для этих случаев есть закон - героя нужно судить за убийство. возможно, если в законе есть такой пункт - лишить звания героя.

смотрим на Беслан - две тыщи людей в заложниках, а скачут в безумстве только пятеро - о чем речь? о том, что они паразитируют на своих сакральных жертвах. как их после этого назвать - ваш вариант ответа, будьте любезны?

У меня был вариант ответа, я его просто проверял - ты кретин и паскудная мразь.

=) мозги свои проверь - на месте ли они.

я тут посмотрел пару сотен из твоих восьми тысяч комментариев - ты целенаправленно ищешь людей и оскорбляешь их, записей ты не ведешь, друзей у тебя нет, только тысячами постишь комменты =) просто - тролль.

надеюсь, тебе платят за твое паскудство в ЖЖ, хорошо, что карьерный рост не светит. и да - усы сбрей.

  • 1