Офигительно. Ну это же правда офигительно!
Блин, ну вот же моя страна. Классные талантливые живые люди с чувством юмора, самоиронии и живущие в 21 веке.
Именно после таких вещей хочется говорить - да, да, я именно из той самой страны в далекой Сибири, где сняли тот самый знаменитый клип.
Я фиг знает, кто такая Кейжа, но наши Боня и Кузьмич -определенно лучше.
Офигенная девчонка. Обожаю таких людей.
Жаль только, милоновы-мизулины-мединские их с потрохами сожрут теперь.
В общем, удачного всем наступающего понедельника.
И приятного просмотра.
Надеюсь, выходные у вас прошли как-то так.
Они мои, моих русских друзей и даже моих русских неприятелей; они тех парней, которые защищают мирняк на Донбассе от орд европейских общечеловеков, и этого мирняка они тоже.
Но не твои.
Ты получил от нас гражданство, подозреваю что квартиру, образование, и наверняка денежка какая-то из наших бюджетов капает; ещё по-русски говорить и жопу подтирать мы тебя научили. А сегодня продолжаем, не трогая тебя, смиренно игнорировать вёдра говна, которые ты на нас и наших предков выливаешь.
Но это не делает этот мир твоим.