Проклятая отсталая гейропа высадилась на комету Чурюмова-Герасименко. Великий Духовный Нанотехнологичный Русский Мир штурмует деревню Лопыревка Луганской области.
Вам нечего ответить:выдаёте только набор штампов- придуманных не вами.. темой- не интересовались...даже на шутку о хмеле- не среагировали...:-)).. журнал- пуст!ни одной мысли с момента регистрации- это кое-что!!! значит- всё только для троллинга, всё для победы нефте-газовых олигархов?.. платят хоть Вам?:-))
"журнал- пуст!ни одной мысли с момента регистрации- это кое-что!!! значит- всё только для троллинга, всё для победы нефте-газовых олигархов?.. платят хоть Вам?:-))"
И вы мне смеете что-то говорить о "штампах"? Вот вам, действительно, возразить уже нечего, ещё об Ольгино вспомните, для полноты картины.
Журнал пуст - потому что сторонник той идеи, что никто никому ничего не должен. Вам, по всей видимости, этого не осознать. Что же касается моих отношений с нефте-газовыми олигархами, то почитайте мою ветвь дискуссии в этом посте ниже с одни русофобом и, по совместительству, с мажоритарным акционером "нефтяной иглы" и про его крокодиловы слёзы.
Оркадий неужели вам непонятно шо 72% населения окраины проголосовали за зелю потому шо их заебала война и разговоры о войне, и потому шо зеля обещал договариваться с Путиным.
Re: Продолжаешь лгать и домысливать?
Продолжаешь лгать и домысливать?
И вы мне смеете что-то говорить о "штампах"?
Вот вам, действительно, возразить уже нечего, ещё об Ольгино вспомните, для полноты картины.
Журнал пуст - потому что сторонник той идеи, что никто никому ничего не должен. Вам, по всей видимости, этого не осознать.
Что же касается моих отношений с нефте-газовыми олигархами, то почитайте мою ветвь дискуссии в этом посте ниже с одни русофобом и, по совместительству, с мажоритарным акционером "нефтяной иглы" и про его крокодиловы слёзы.