Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Стучите громче!
starshinazapasa


Ой. А девушка, Светлана Губанова ,которая написала на меня анонимный донос на НТВ в виде фильма "Еще семнадцать друзей хунты" (сама история здесь: http://www.colta.ru/articles/society/4565) оказывается, прислала мне смс-ку. А я и не видел:



"Аркаша! Прости! Действительно, ничего личного, спасибо за старые фотки и призывы к совести ) как говорится, не будешь судим ) перечислила тебе денежку за статью, надеюсь твоему ребенку хватит на хлеб, он у тебя маленький, большего не просит, а у меня их трое) и ротик открывают регулярно. Кстати, тебя показали на удивление корректно"
На удивление корректно, значит… Не оценили трудов девушки. Старалась-старалась, а меня взяли и все равно на удивление корректно показали. Ну, ничего, Свет. Не расстраивайся. У тебя все еще сложится. Настоящие шедевры доносов у тебя еще впереди, я уверен.
Ну, вот ответ на вопрос - почему они стучат? даже на своих бывших друзей? - получен. Оказывается, просто банально из-за бабла. Просто за зарплату на НТВ. Квартплата за трешку нынче большая.
Так примитивно…
Доброе утро.






Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
а что не так?
человека публично оболгали, вспоминая юношеские годы выудили информацию, перевернули в нужном свете и выложили на всеобщее обозрение а теперь вы рассуждаете о неэтичности поступка Аркадия? как всегда в нашей стране пострадавший оказывается у таких как вы главным обвиняемым?

опять же. Мне абсолютно чужда ваша система взаимозачетов, не предлагайте мне ее, пожалуйста. Героиня может быть сколько угодно г-ном. Не повод для Аркадия тоже действовать в том же жанре.
В вашей стране еще очень распространено при каждом нарушении прав/преступлении изучать "моральный облик" жертвы с яслей и говорить, ну а что, а они сами-то какие, негде клейма ставить. Не находите?

это все бла-бла-бла и розовые сопли
страна должна знать своих героев если даже они стеснительно не указывают свои имена в титрах и пишут анонимные доносы исключительно ради цветов жизни

розовые сопли?

ну тогда, извините. Всё, к чему вы так якобы стремитесь - все правовое устройство, права человека, вся цивилизация - это розовые сопли. А вы истинные дети Путина, он идеальный ваш вождь, чье мышление бьется в унисон с вашим и вам лучше с ним оставаться. НТВ - ваш народный канал. Возвращаемся к тому же: какие тогда проблемы и какое возмущение? у вас всё хорошо.
Эта женщина такая же как вы, только волею судьбы по другую сторону баррикад. А так без отличия.

Re: розовые сопли?

послушайте, хватит этой демагогии - человек сознательно сделал подлость а теперь кокетливо пытается себя оправдать, совершенно не понимая сути того что она сделала, считая это нормально... давайте мы все интеллигентно промолчим и потупим глазки, ну примерно так же когда отворачиваются при виде того, что кто-то в автобусе хамит пассажирам и издевается над другими
вы путаете божий дар с яичницей

Re: розовые сопли?

с 4его ВbI взjали, 4то "кокетливо пытается себя оправдать, совершенно не понимая сути того что она сделала"? - наоборот, вполне 4еткое кредо, никаких самооправданиj, все осознанно. Агент Смит, и 4о?
Марго говорит правильно - если тbI играешь по правилам МатриthbI, тbI уже в Матриthе и fинал героjскоj трилогии уже скоро.

  • 1