
Только что в зону АТО приезжали и.о Президента Украины Александр Турчинов с министром внутренних дел Арсеном Аваковым Турчинов дал небольшую пресс-конференцию. Если вкратце, сказал следующее - только что было проведено совещание с силовиками, мы готовы к финальной стадии АТО и наиближайшим часом мы готовы очистить от террористов и Донецкую и Луганскую области и обеспечить проведение выборов.
На мой вопрос, означает ли это, что стоит ожидать штурма или зачистки Славянска и Краматорска, ответил, что мы не используем таких терминов и все наши действия направлены на безопасность мирных жителей.
По поводу задержанных журналистов Лайфньюз ответил, что Россия использует разные методы разведывательной и диверсионной деятельности, все они будут пресекаться, а по сотрудникам спецслужб, работающим под прикрытием журналистов, будет работать СБУ и выявлять их причастность к совершению преступлений.
ЗЫ: Фото называется "Разделение ветвей власти"
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Не туда уходим. Мы с этими ребятами лично не знакомы
Бандера,так сказать ,вождь и идеолог, знал и видел результаты "священной борьбы" за неньку.Они его не напрягли и не ужаснули.При этом он не пошевелил пальцем ,чтобы не городить горы трупов.
Ну, а самое страшное в этом то,что он заразил нацисткой заразой даже тех,кто еще не родился-это Петрики и Наталки сегодняшних дней ,которые с легкостью жарят одесситов и забивают битами киевлян.
Вот так то.
А чем хорош для вас Бандера? Ваша очередь.
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Да. Или Ленин, например. Вы тут про Белоруссию писали. Она вся памятниками Ленину заставлена, да и Россия во многом тоже. Вас это не тревожит? Вас только Бандера тревожит почему-то?
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Вы сами сносите свою родину с карты.
Edited at 2014-05-23 12:27 pm (UTC)
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Я москвич. Но согласен, что Путин делает все для дальнейшего распада России. А русский мир он уже разрушил. Какой русский мир без Украины.
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Re: Вас жалеть надо,но поздно...
Это естественная реакция нормального человека на омерзительные убийства сотен тысяч украинцев,поляков,евреев и других национальностей на территории Западной Украины и Польши.
Никакая независимость не оправдывает массовые убийства ЛЮДЕЙ в результате которых независимыми становятся нелюди .