Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Разделение ветвей власти
starshinazapasa



Только что в зону АТО приезжали и.о Президента Украины Александр Турчинов с министром внутренних дел Арсеном Аваковым Турчинов дал небольшую пресс-конференцию. Если вкратце, сказал следующее - только что было проведено совещание с силовиками, мы готовы к финальной стадии АТО и наиближайшим часом мы готовы очистить от террористов и Донецкую и Луганскую области и обеспечить проведение выборов.
На мой вопрос, означает ли это, что стоит ожидать штурма или зачистки Славянска и Краматорска, ответил, что мы не используем таких терминов и все наши действия направлены на безопасность мирных жителей.
По поводу задержанных журналистов Лайфньюз ответил, что Россия использует разные методы разведывательной и диверсионной деятельности, все они будут пресекаться, а по сотрудникам спецслужб, работающим под прикрытием журналистов, будет работать СБУ и выявлять их причастность к совершению преступлений.

ЗЫ: Фото называется "Разделение ветвей власти"


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1

Re: Кого из них повесит за ноги благодарный народ

Те украинцы, кого я знаю, никого вешать не собираются.
Разве что хотели бы под суд отдать Царева, Медведчука, Ефремова и прочую пророссийкую шваль, которые спонсируют терроризм.

Верховная Рада пока не хочет лишать их депутатской неприкосновенности - лишили бы, судили бы, народ бы не поджигал у них гаражи.

Или вам в России показывают, что это народ у Турчинова гаражи поджигает, а Царева все любят и на руках носят?

Насчет Турчинова и Авакова с Яценюком - россияне все больше и больше напоминают хозяйскую собаку. На кого хозяин покажет, на того и лают.

Интересно получается.

Вы даже не можете себе позволить принять ту идею, что люди смеют иметь свое мнение отличного от Вашего.
Что русские на Украине желают сохранить свою русскую идентичность, сохранить культурное наследие, желают думать по-русски, смотреть фильмы на русском.
Что русские, предки которых и создали Украину, желают ощущать себя равноправными гражданами нового государства Украина, именно всего государства, а не только как представители 13 из 27 регионов страны.
Или Вы, как и при тоталитарных режимах, считаете, что эти люди чего-то недопонимают, они ошиблись, заблудились и их необходимо немножечко подправить, им что-то нужно непременно разъяснить, дабы наставить их на путь истинный?
Что же касается, что и кому показывают, то на Украине укропропаганда скоро опустится до уровня Бигданстайл, который, уже скоро, начнет постить надписи на заборе в качестве неопровержимых доказательств своего единственно верного мнения.

Re: Кого из них повесит за ноги благодарный народ

Царева не воспринимаю, но жгут его дома нанятые дятлы коломойши...просветите на кого кто лает???Жители Славянска и часть жителей Краматорска повесили бы турчинова...месяцы подряд снаряды и мины летают над городом и некоторые уже приземляются там...снайперы убивают мирных жителей...число убитых гораздо более 100...и всем по херу. а это граждане украины на всякий случай...мне в россии многое показывают, но я по скайпу общаюсь с друзьями из Славянска и Краматорска...

  • 1