Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
(no subject)
starshinazapasa
Хозяйке на заметку: а если бы мы тогда не ушли с Площади Революции, никакой оккупации Крыма сейчас не было бы.
Но время майданов уже прошло. Впереди замаячило время приморских партизан. К сожалению.
Ну и традиционное: ах, какой теплый декабрь был в две тысячи одиннадцатом году! (с)


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
А при большевиках тоже особо не спрашивали о степени глубины любви к Николаю II. Служил? - В расход. И винить-то не кого, кроме себя самих. Подумайте об этом.

Ну и где вы в нынешней власти большевиков увидели? Стадо крыс. В расход пускать- не успеют, пенсия через месяц:)

А вы что, сразу после первой пенсии собрались освобождать этот мир от своего присутствия? Так ведь божьи мельницы мелют медленно, российскоимперских полиционеров тоже не Гучков с Милюковым в расход пускали.

Ну зачем мир от меня освобождать? И кто из нас зло? Вас же тут "либералов" много.

Зачем Вы пугаете человека? Вы же сами знаете, что это ложь и никто его не тронет, особенно, на пенсии.

Я знаю? О, поверьте мне, я-то как раз очень сильно в этом не уверен.

Все равно это ложь, выдаете неизвестное Вам за действительное.

Вы свидетель? Лично все видели и пущенных в расход много лет знали? Или вам по телевысру показали и вы теперь в это верите?

Статья 58-13. Идите расскажите ей, что вы в неё не верите.

  • 1