Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Роднина не такая, Роднина ждала трамвая
starshinazapasa
А у тетушки домик в Сан-Франциско (или где там?) И дочка где-то там же. А тетушке так хочется пожить в ненавистной Америке. В думе заседать здесь, конечно же, но жить - все же там. А тут взяло и переползло таки уже почти забытое и почти здесь невинное через океан. А по ту сторону океана за такое "невинное" - а-та-та сделают. И выгонят еще, не дай бог, из проклятой Америки в Великую и Прекрасную Россию. А в Великую и Прекрасную Россию тетушке что-то не очень хочется. Хочется в проклятую Америку. И теперь по-аглицки перед вражинами-геями-пожирающими-наших-детей извиняться приходится. А я так думаю, что через пару дней это будет жуть какой скандал. А как я и говорил - в имиджевом смысле олимпиада уже состоялась. И от имиджа этого уже не отмыться. И имидж этот сделан, конечно же, не оторванной ручкой и упавшей гардиной. А такой вот расисткой-депутатшей. В том числе. Которая и зажгла олимпийский огонь. А теперь строит из себя дурочку-целочку и "ой, это не я, я просто трамвая ждала". И никакой летающий паровоз вот это вот говно отбелить уже не в силах. И можно уже не участвовать. Уже по фиг, кто сколько медалей завоюет. Уже все сделано. И все уже просрано. Задолго до начала. Уже несколько лет как. В исторической памяти от этой олимпиады останется не бобслей со скелетоном, а Роднина с бананом и Милонов с антигейской психиатрией.
Мизулина с Яровой им в помощь.

"Ирина Роднина, которая вместе с Владиславом Третьяком зажгла факел Олимпиады в Сочи, заявила в понедельник, что ее аккаунт в твиттере был взломан осенью прошлого года, когда в нем появился фотоколлаж президента США Барака Обамы и его жены, уставившихся на банан.
«Я уважаю семью Обамы и извиняюсь, что не прояснила ранее, что я не поддерживаю фотографию в том твите или расизм в какой-либо форме», — написала Роднина в твиттере на английском языке".
«Мой аккаунт был взломан, и мне следовало проявить большую мудрость, изначально реагируя на это событие», — утверждает она.
Irina Rodnina @IRodnina 6 ч.
My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event.



Сразу же после появления в твиттере коллажа в аккаунте бывшей фигуристки было опубликовано сообщение: «Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!»

ЗЫ: Mr. Obama! She's lying

ЗЫЫ: Портянки! Ау! Валяй, налетай…


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Из перечисленных Вами помню только Карелина-мега братуха-борцуха....был....а потом сдулся...

Сдулся? СДУЛСЯ??? Чувак, ты не охуел случаем? ПОСЛЕ ТАКОГО???
Награды и медали
Греко-римская борьба
Олимпийские игры
Золото Сеул 1988 до 130 кг
Золото Барселона 1992 до 130 кг
Золото Атланта 1996 до 130 кг
Серебро Сидней 2000 до 130 кг
Чемпионаты мира
Золото Мартиньи 1989 до 130 кг
Золото Остия 1990 до 130 кг
Золото Варна 1991 до 130 кг
Золото Стокгольм 1993 до 130 кг
Золото Тампере 1994 до 130 кг
Золото Прага 1995 до 130 кг
Золото Вроцлав 1997 до 130 кг
Золото Евле 1998 до 130 кг
Золото Афины 1999 до 130 кг
Чемпионаты Европы
Золото Кульботн 1988 до 130 кг
Золото Оулу 1989 до 130 кг
Золото Познань 1990 до 130 кг
Золото Ашаффенбург 1991 до 130 кг
Золото Копенгаген 1992 до 130 кг
Золото Стамбул 1993 до 130 кг
Золото Афины 1994 до 130 кг
Золото Бесансон 1995 до 130 кг
Золото Будапешт 1996 до 130 кг
Золото Минск 1998 до 130 кг
Золото София 1999 до 130 кг
Золото Москва 2000 до 130 кг
За всю спортивную карьеру выиграл 887 поединков и потерпел два поражения.
И ты говоришь про этого человека "сдулся"??? Иди ты нахуй, фуфломёт! )))))

Это твой послужной список??? На гей-чемпионатах?!?!?!?!:))))
Ну ты красава!!!
Жопа как я понимаю не жмет!!!:)))

Не сдулся, уебок ты безмозглый, а закончил карьеру!!! Гореть тебе в аду неандертал хуев!!! Где такие портят воздух почем зря, интересно?

Толян не пукай,все нормально придерживай геморой рукой,не дай бог потеряешь!!!:)))
Карьера была хорошая-закончил плохо....

Это ты закончишь полохо походу, амеба блядь. А он жив-здоров и дай бог ему здоровья.

Толян,а чего ты сегодня такой нервный?!?!?!:)))
Ты пусти по вене может и полегчает!!!:)))

смотрю ты расслабленный, IP-сохранение включил а мозг нет.

Да расслабься Толян пукать не надо!!!
Ты по вене пустил или еще не наколбасил по подворотням на грамульку???:))))

  • 1