Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
После вчерашнего штурма "Беркутом"
starshinazapasa


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1

Re: Беда -большая беда.

Эт чо за поток больного сознания?

Re: Беда -большая беда.

Спасибо. Рад, что вам понравилось. Факты только факты и ничего кроме фактов.

Re: Беда -большая беда.

Там у тебя не факты, а поток больного сознания, тебе ж сказали уже ^^

Вот что характерно мурзилкам, так это неспособность отличать факт от трактовки, и тезис от аргумента: шарикова Булгаков как раз с таких писал.

Re: Беда -большая беда.

Это у него по-видимому стокгольмский синдром на фоне отсутствия навыков рационального мышления и ампутированной эмпатии :)

Re: Беда -большая беда.

"ампутированная эмпатия" - аааа!!! ;)))
Спасибо.

Re: Беда -большая беда.

Та шо я, спасибо поцыэнту что прибежал диагнозом потрясать ))

Об эмпатии на эту тему, кстати, неплохо у sapojnik'а было написано, название статьи "Психология совка. Страна утраченной эмпатии" если кому интересно…

Re: Беда -большая беда.

а вы посмотрите хронологию арабской весны - так же все начиналось.

Re: Беда -большая беда.

Научись отличать хуй от пальца — жопа целее будет.

Re: Беда -большая беда.

я вот отличий например не вижу, или ты тоже думаешь, что тебя ждут пособия и зарплата в 2000 евро? Маккейн уже заявил о санкциях в отношении действующей власти - в Ливии тоже так же началось... ну и дальше посмотрите - найдете много общего.

свои сексуальные девиации держите при себе.

Edited at 2013-12-15 08:56 pm (UTC)

Re: Беда -большая беда.

ага, и бесплатный билет до Марса.

Я вообще не из Украины и моя зарплата давно выше, я просто в курсе ситуации в силу образования и умения работать с информацией, а ты в курсе того чем срут тебе кремлёвские недогеббельсы — «вас до́лжно резать или стричь»©.

Re: Беда -большая беда.

да да.. даже не сомневался вам слили инфу как все обстоит на самом деле...

мне например после нуланд с печеньками и маккейна с его "ам. народ солидарен с украинским" все ясно, пример грузинской дружбы с американцами также показателен - пока вы работаете с информацией непонятно как. ясно же, что украина также будет дружить в лучшем случае, в худшем будет как в сирии.., тем более в крыму счас лагеря подготовки боевиков для сирии - потом они к вам и приедут все, работайте с информацией качественней!

Edited at 2013-12-15 09:11 pm (UTC)

Re: Беда -большая беда.

>вы работаете с информацией непонятно как

дык чтобы понимать, надо навык иметь. Ап то и речь! ^^

Re: Беда -большая беда.

да-да, жертва ПуТВ мне будет рассказывать примитив про "сливы инфы" и интерпретацию геббельсом банальных фраз недалёкого американского политикана.

У меня как минимум есть высокообразованные друзья в Киеве, кретин.

Re: Беда -большая беда.

я бы понял если бы этим майданом указали яныку что управлять страной надо лучше - а настаивать на введении колониальной администрации из европы..., это за пределами моего понимания! или просто тоска по хорошему немецкому поджопнику "арбайтен"?

Re: Беда -большая беда.

>а настаивать на введении колониальной администрации из европы

А какое отношение имеет Украина к нездоровым фантазиям ваших Швондеров? ))

  • 1