C совершенно замечательным казахом домой сейчас ехал. Я, говорит, в Оренбурге родился. Служил на Дальнем Востоке. После армии приехал в столицу своей Родины, СССР - Москву. Двадцать два года тут живу. Я, говорит, не хочу быть русским - я хочу быть казахом. В своей стране.
Такая же фигня, говорю. Не хочу быть русским, хочу быть хохлом. В своей стране.
Сестра у него работает начальником отдела на заводе. Мобилизовала всех по указивке на выборы, а сама пошла и проголосовала против Собянина. Насколько я понял - за Мельникова.
Вот и еще потеря электората.
Все просто.
ЗЫ: Я понимаю, что мне еще раз сейчас объяснят, что такой национальности как "украинец" не существует, есть только русские, но даже стирать уже не буду. Надоело.
ну и, самое главное - пока таковой запрет существует только в вашей голове. предлагаю вернуться к вопросу лет через десять и посмотреть, случился ли он где-либо еще. как и все остальное, о чем истинные русские мечтают с 1991 года, и все без результатов.
"а у татар при этом обязателен экзамен на знание татарского языка, и похуй. не знаешь татарского - не будешь госслужащим. даже министр связи рф никифоров, бывший адьютант нынешнего президента татарстана, и тот в свое время экзамен по татарскому сдавал. вот тебе и "пикнут"."
нахер не будет нужна в казанской губернии. Потому как не будет у татар ни своего президента, ни своего правительства. У них будет свой губернатор.
Ну как сказать. Сейчас у нас есть адекватный лидер, Алексей Навальный. У нас есть нормальное СМИ - Спутник и Погром. Начало положено.
Главное у нас есть люди которые ненавидят сложившийся порядок дискриминации русских. Россия мононациональная страна.
попробуйте сказать это в казани, а то и в татарской деревне. вас даже пиздить не будут - пожалеют дурачка, и денег дадут на обратный билет. не будет никакого генерал-губернаторства, потому что чечню в центре поволжья россия не переживет, и вы не хуже меня это знаете.
Edited at 2013-09-15 01:11 pm (UTC)
но вы мечтайте, мечтайте. должны же у навальнера быть сообщники, когда время сливать придет - из одиночки не так просто жупел сделать.
скажите, а у вас дети есть?