Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
(no subject)
starshinazapasa
C совершенно замечательным казахом домой сейчас ехал. Я, говорит, в Оренбурге родился. Служил на Дальнем Востоке. После армии приехал в столицу своей Родины, СССР - Москву. Двадцать два года тут живу. Я, говорит, не хочу быть русским - я хочу быть казахом. В своей стране.
Такая же фигня, говорю. Не хочу быть русским, хочу быть хохлом. В своей стране.
Сестра у него работает начальником отдела на заводе. Мобилизовала всех по указивке на выборы, а сама пошла и проголосовала против Собянина. Насколько я понял - за Мельникова.
Вот и еще потеря электората.
Все просто.

ЗЫ: Я понимаю, что мне еще раз сейчас объяснят, что такой национальности как "украинец" не существует, есть только русские, но даже стирать уже не буду. Надоело.


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Логично что страна хохла называется Украина, а страна казаха - Казахстан.
Не Россия.

Логично, что своя страна при таких раскладах должна быть не только у русских, но и у татар, башкир, марийцев, чувашей, удмуртов, якутов, калмыков и многих-многих других.
Поэтому вы бы пореже этой логикой пользовались, а то мысль возьмет и материализуется внезапно, и придется вам за пределы рязанской области по загранпаспорту выезжать.

Логично что своя страна должна быт не только у Калмыков, татар, башкир и многих-многих других, у кого она по факту давно ест, но и у русских, у которых никакой страны нет.

если своя страна будет у калмыков, татар, башкир и многих-многих других, где должна быть страна русских? вот с чисто технической точки зрения.

так у них у всех уже есть свои страны-республики. глаза разуйте. у них должна быть автономия, а страна - русская. это естественное положение вещей. сейчас - не просто неестественное, а абсурдное.

У татар буде Казанская губерния, у башкир - башкирская губерния у друнгих малых народо свои губернии. И все. И все в составе России, как единого унитарного государства, в Контитуции которого будет прописано что единственным хозяином на территории России является русский народ.

именно потому, что ни татарам, ни башкирам, ни прочим нерусским народам, особенно живущим в ресурсный регионах, не брякалось быть младшим кормильцем старшего брата, этого нет и не будет никогда. то есть мечтать, конечно, не вредно, но не более того.

Вы удивитесь, но я за пределы Московской области по загранпаспорту уже сейчас выезжаю.

Наверно вы удивитесь: "своей страной" Украину считают 120 национальностей)))

Казахи вообще-то являются коренным населением в Оренбургской, Самарской, Курганской, Омской областях. И проживает их там около миллиона.

И что с того?? Я когда в Хорватии проживаюб - хорватом становлюсь чтоле?? Или от того что я где-то проживаю хорватия мне что-то должна становится??

а как называется страна литваков? А, господин Виленский? Русские еще погундосят в таком духе, и страна татар появится, и башкир, и калмыков...

Литва, очевидно.

  • 1