И опять, и снова, и в который раз.
"Согласно протоколу обыска, прошедшего у мэра Ярославля Евгения Урлашова, никаких денежных средств обнаружено не было. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru», ознакомившийся с протоколом. В МВД ранее заявили, что в квартире Урлашова обнаружили $500 тыс. и 20 млн рублей. «Во время обыска никаких полмиллиона долларов у мэра не находили, деньги не изымались», — заявил адвокат, отметив, что дочь мэра «не пыталась выносить деньги, она сидела в квартире в одном халате».
Газета. ру.
Знаете, почему в России в ближайшее время возможна любая из революций - националистическая, олигархическая, криминально-воровская, коммунистическая, православная, бандитская, казачья - но только не либерально-демократическая? А очень просто. Из-за СМИ. Кто-нибудь может представить себе, чтобы националистические сайты на главной странице на полном серьезе разместили высказывание Маркина о том, что у лидера националистов обнаружены полмиллиона долларов, взятые им в качестве взятки от чеченцев? Может, на сайте следственного комитета на главной странице висит интервью с условным Немцовым, где он рассказывает, как Маркин ест детей? Или на патриархия.ру предоставлено слово главному раввину, в котором он называет Гундяева взяточником? На кпрф.орг Кондолиза Райс рассказывает, как она с Зюгановым в сауне проституток снимала? На нацбол.инфо слова Окопного о том, что у Деда совместный бизнес с Петриком?
Нет. Своих эти пацаны не сдают. Маркин на этих сайтах будет просто сожран с говном.
И только независимые СМИ, вместо того, чтобы написать "Маркин, недоносок, мы верим в своих товарищей, мы верим в Урлашова, гори в аду, ублюдок, тебе здесь не дадут ни строчки чтобы поливать говном наших товарищей", выделяют этому недорослю площадку сразу, без вопросов и сколько хочешь. Типа, "мы должны быть объективны и давать слово всем". И сутки в либеральных СМИ вор Маркин полощет оппозиционера Урлашова как хошь. И взяточник он, и дома у него полляма в коробочке нашли, и его дочь пыталась их к соседям подбросить, и организованной группой он что-то там вымогал, и тупо склеенную нарезку из телефонного разговора от "ЛайфНьюз" и тут и там цитируют и т.д и т.п.
Сегодня выяснилось, что никаких полляма, конечно же, не было, никуда их дочь не носила, и никто их не находил. Завтра выяснится, что "телефонный разговор" - подделка (кто бы мог подумать, а!). А послезавтра - что никаких взяток не было и быть не могло.
Но какая уже разница? Площадка уже предоставлена, тонны ахинеи озвучены. "Объективное освещение события" произошло. Принципами не поступились. Очередного своего товарища слили.
И если бы впервые. Но ведь так происходит каждый раз. Каждый божий раз. Ровно то же самое было, например, и с Адагамовым, когда цитировали психически больных людей.
Нигде, ни в одной тусовке, её члены не отказываются друг от друга с такой легкостью и не готовы поверить в любое говно про своих соратников, как в либерально-оппозиционной. Вы опухнете доказывать националистам, что Тихонов и Хасис - взяточники и берут бабки от следствия. Опухнете доказывать коммунистам, что Зюганов агент госдепа. Опухнете доказывать адептам РПЦ, что Гундяев через трубочку пьет ртуть прямо из котла в аду. Никто в этих тусовках эту вашу ахинею повторять и уж тем более распространять не будет. И уж тем более печатать в своих СМИ. Более того, вам по башке надают скорее, чем позволят это сделать.
И только либеральные СМИ готовы предоставлять слово любому говну, чтобы он нес любую ахинею про любого своего сторонника.
Странно. Полоскали Урлашова, а обосранным чувствую себя я.
Свобода информации и всестороннее освещение событий, это, конечно же, здорово. Но думать тоже надо все таки.
Зачем? В чем был смысл? Первыми успеть озвучить ахинею ради рейтинга? Или что?
Я не понимаю.
Газета. ру.
Знаете, почему в России в ближайшее время возможна любая из революций - националистическая, олигархическая, криминально-воровская, коммунистическая, православная, бандитская, казачья - но только не либерально-демократическая? А очень просто. Из-за СМИ. Кто-нибудь может представить себе, чтобы националистические сайты на главной странице на полном серьезе разместили высказывание Маркина о том, что у лидера националистов обнаружены полмиллиона долларов, взятые им в качестве взятки от чеченцев? Может, на сайте следственного комитета на главной странице висит интервью с условным Немцовым, где он рассказывает, как Маркин ест детей? Или на патриархия.ру предоставлено слово главному раввину, в котором он называет Гундяева взяточником? На кпрф.орг Кондолиза Райс рассказывает, как она с Зюгановым в сауне проституток снимала? На нацбол.инфо слова Окопного о том, что у Деда совместный бизнес с Петриком?
Нет. Своих эти пацаны не сдают. Маркин на этих сайтах будет просто сожран с говном.
И только независимые СМИ, вместо того, чтобы написать "Маркин, недоносок, мы верим в своих товарищей, мы верим в Урлашова, гори в аду, ублюдок, тебе здесь не дадут ни строчки чтобы поливать говном наших товарищей", выделяют этому недорослю площадку сразу, без вопросов и сколько хочешь. Типа, "мы должны быть объективны и давать слово всем". И сутки в либеральных СМИ вор Маркин полощет оппозиционера Урлашова как хошь. И взяточник он, и дома у него полляма в коробочке нашли, и его дочь пыталась их к соседям подбросить, и организованной группой он что-то там вымогал, и тупо склеенную нарезку из телефонного разговора от "ЛайфНьюз" и тут и там цитируют и т.д и т.п.
Сегодня выяснилось, что никаких полляма, конечно же, не было, никуда их дочь не носила, и никто их не находил. Завтра выяснится, что "телефонный разговор" - подделка (кто бы мог подумать, а!). А послезавтра - что никаких взяток не было и быть не могло.
Но какая уже разница? Площадка уже предоставлена, тонны ахинеи озвучены. "Объективное освещение события" произошло. Принципами не поступились. Очередного своего товарища слили.
И если бы впервые. Но ведь так происходит каждый раз. Каждый божий раз. Ровно то же самое было, например, и с Адагамовым, когда цитировали психически больных людей.
Нигде, ни в одной тусовке, её члены не отказываются друг от друга с такой легкостью и не готовы поверить в любое говно про своих соратников, как в либерально-оппозиционной. Вы опухнете доказывать националистам, что Тихонов и Хасис - взяточники и берут бабки от следствия. Опухнете доказывать коммунистам, что Зюганов агент госдепа. Опухнете доказывать адептам РПЦ, что Гундяев через трубочку пьет ртуть прямо из котла в аду. Никто в этих тусовках эту вашу ахинею повторять и уж тем более распространять не будет. И уж тем более печатать в своих СМИ. Более того, вам по башке надают скорее, чем позволят это сделать.
И только либеральные СМИ готовы предоставлять слово любому говну, чтобы он нес любую ахинею про любого своего сторонника.
Странно. Полоскали Урлашова, а обосранным чувствую себя я.
Свобода информации и всестороннее освещение событий, это, конечно же, здорово. Но думать тоже надо все таки.
Зачем? В чем был смысл? Первыми успеть озвучить ахинею ради рейтинга? Или что?
Я не понимаю.