Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Патриотам на заметку
starshinazapasa


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Знаете, моё мнение заключается в том, что мы так и будем в говнище по ноздри, пока не осознаем факт нашего, с мудаками, родства. Вот сколько живу и у меня, по разговорам людей, стойкое ощущение, что на территории Российской Федерации живёт бедный угнетенный российский народ и хамоватое ублюдочное правительство с Альфа-центавра. Все эти мудаки росли в тех же городах, деревнях, ходили в те же школы и по сути отличаются от обывателя с улицы лишь масштабом деятельности и публичностью.

Я не имею отношения к власти, если вы думаете, что я пытаюсь её выгораживать, я не предлагаю начинать становиться лучше, я предлагаю только одно — перестать делить всё население на нас и их. Понаблюдайте за нашими прекрасными соотечественниками, которые мусорят на улице, превышают скорость, воруют карандаши на работе. Вспомните своих друзей или знакомых, которые отмазывали своих друзей/знакомых/детей от проблем с законом. Пока всё население пацанскую этику и кровное родство ставит выше закона, этот самый закон никогда не будет работать слепо и в отношении всех.

И еще правда в том, что все чего-то хотят, хотят менять власть в стране, хотят более лучшего. Но никто и пальцем не пошевелит если у него во дворе ямы размером и глубиной с колодец. Такое оущещние, что вся страна страдает тяжелым психическим расстройством. Простите, что так завёлся, просто накипело.

Edited at 2013-06-01 12:21 pm (UTC)

Всякие перемены нужно начинать с себя.

  • 1