Categories:

"Я в Майами, посоны!"

‎"Сам Пехтин в ближайшее время намерен поехать в США, якобы для того, чтобы доказать отсутствие у него недвижимости в этой стране" - сообщает нам Слон.ру

Блин, ну они настолько предсказуемы, настолько мелки, настолько каждый их следующий шаг как на ладони - что даже не интересно уже.
В общем, как и было сказано: "Я в Майами, посоны!"
Все как по сценарию.
Buy for 500 tokens
***
...