"Я в Майами, посоны!"
"Сам Пехтин в ближайшее время намерен поехать в США, якобы для того, чтобы доказать отсутствие у него недвижимости в этой стране" - сообщает нам Слон.ру
Блин, ну они настолько предсказуемы, настолько мелки, настолько каждый их следующий шаг как на ладони - что даже не интересно уже.
В общем, как и было сказано: "Я в Майами, посоны!"
Все как по сценарию.
Блин, ну они настолько предсказуемы, настолько мелки, настолько каждый их следующий шаг как на ладони - что даже не интересно уже.
В общем, как и было сказано: "Я в Майами, посоны!"
Все как по сценарию.