Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Да, совсем забыл
starshinazapasa
По поводу русского марша.
Фашисты!
Я вот, например, не русский
Я - хохол.
Так что идите на хуй.
Строем. В Марьино.
С Навальным во главе.


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Сынуля на каене - просто вандал.
Независимо от национальности.
И срок за вандализм должен получать также независимо от национальности.
Если есть еще вопросы, задавайте, отвечу.

Так вот народ в массе своей (я в частности) недоволен тем, (с одной стороны) что некоторые нацменьшинства и откровенные гастробайтеры опекаемы властями а русские наоборот угнетаемы. В моём представлении нет смысла людей за это обкладывать...

К слову фашизм отличается от национализма довольно сильно - рекомендую погуглить, особенно если есть желание всех подряд обзывать фашистами =)

А теперь собственно вопрос. Как людям давить на текущую власть для ликвидации национальной дискриминации как не "Русскими маршами"?

"Зига-зага ай-яй-яй мы построим белый рай" - это не фашизм, конечно. Я погорячился.

Что серьёзно считаете что там 20к человек так думало? =)
Не ответили кстати на вопрос...

Ваш вопрос не является вопросом. Потому как в нем содержится ложное утверждение "национальная дискриминация".
В России нет национальной дискриминации. Нет ни одного закона, указа или иного правового документа, дискриминирующего тот или иной этнос по национальному признаку.
Поэтому это вопрос из серии "кто победи, кит или слон"
Ответа на него не требуется.

В России вроде и нет закона "о несправдливых выборах", и многих ещё.
Так вот, есть люди, которые считают что вышеупомянутая дискриминация существует. Их довольно много, они очень разные, есть экстремисты, есть либералы, есть почти дети незнающие истории, есть закостенелые старики. Этих людей становится всё больше.

Разумно ли считать их всех фашистами?
Есть ли смысл отвергать их аргументацию, и не обращать внимания на проблемы которые их волнуют, лишь изза ассоциаций с на самом деле малочисленными экстремистами? Если есть, то к чему такая политика приведёт?

Вам следует ознакомится с определением империализма, поскольку и фашизм и Русские Марши есть проявлениями оного.
Если кричать Россия для Русских, но одновременно держать остальные нации (якуты, татары, чукчи,....) в своей удавке то это никакой не национализм а империализм чистой воды.
Национализм - это антипод империализма/космоплитизма.

Добрый вечер! Прочитал Ваш комментарий и был удивлён тем, как Вы написали слово "гастарбайтер"! Это же вопиющая безграмотность! Вам надо больше читать, тогда такие сложные для запоминания слова будут усваиваться легче. Уважайте русский язык. Спасибо.

Аркаш, должен. Но не получил. И не получит. И есть основания полагать, что именно в силу национальности.

Что до вандализма, то русскому гонять на любой машине по Александровскому саду, да еще у Вечного огня вряд ли покажется допустимым. Понятно, что просто в силу воспитания. Но если вдруг, кто-то рехнется и сделает такое, ему впаяют примерный реальный срок. Возможно, невзирая на, скажем, богатых родителей или что-то в таком роде.

Заметь - на всех "националистических" выступлениях последнего времени требовали не неравенства и превосходства русских над остальными, а равенства русских с остальными.

А играть в коротеньких юбчонках у могилы Неизвестного солдата в бадминтон?
И чтобы два раза не вставать. В столице сегодня скандировали: "Россия - для русских. Москва - для москвичей", а у нас: "Россия - для русских. Самара - для волжан"
Русский из Самары не сможет жить в Москве? Да, кстати, а для кого в День народного единства были, например, Омск или Биробиджан?

Можно. И кататься на роликах и скейтах по Александровскому парку - тоже можно. Потому, как обществом осуждаться не будет.

Про москву для москвичей, это Вам не ко мне.

А жарить шашлыки на вечном огне для русского - это как? А человека на Вечном огне поджарить?
Это все русские делали. Фашисты - они такие убогие... Были бы смешными и безопасными, если бы массой не давили. Ну, как микробы: один еще не страшен, а вот лавинообразное размножение - это кранты...

Э.... видите ли, русские в массе такое поведение осуждают, а кавказцы таким поведением гордятся. Вот и вся разница.

Вы среди кавказцев опрос проводили? Сколько человек попросили? Место жительства, возраст, образование?

  • 1