- Ты помнишь, как все начиналось
Блестящие. "Там, только там". 1996 год.
Как же меня пиз..или в Моздоке под эту песню.
Даже вспомнить приятно...
LJ Video
;( Read 38 comments — Leave a comment )
- ←
- 1
Сомнительная связь. С таким же успехом можно посмотреть в микроволновку и что-нибудь этакое понять.
Вы - вряд ли.
Я даже не знаю, как это понять. Вы журналист. А слышали, что такое согласование? Про логику слыхали?
Сорри за излишнюю резкость, но какая здесь к черту может быть логика, когда во время Чечни страна занята тем, что делает такие вот песенки?
Печаль в том, Аркадий, что это телевидение такое. Это не страна такая. Не нужно отождествлять. Я - народ и быдло, пусть так. Но я не хочу чувствовать себя виноватым за все то, что в телевизоре творят эти бесконечные канделаки. Мне обидно по-человечески, когда у Вас читаю подобное. Мне вспоминается момент, когда террористы одиннадцатого сентября угрохали два американских небоскреба. После ночного выпуска новостей Первый показал фильм 'Крепкий орешек', там Брюс Уиллис в одного разогнал всех негодяев в небоскребе. Клянусь. Это пиздец. Если в каких-то архивах хранится сетка вещания, то можно видеть, что в день теракта они показывали этот фильм. Я звонил, люто ругаясь, на Первый: вы сумасшедшие! Им пох. Аркадий, страна не имеет ничего общего с этой сраной ТВ-империей.
на ТВ показывают то, что смотрите. Так что обойма одна, самообманом можете заниматься столько, сколько Вам нравится, просто не ждите что Вам поголовно все будут верить..
Воды - до жопы. А как из этой водички смысл черпать?
начните с обоснования Вашего утверждения, что народ не виноват в том, что ТВ такое..
- ←
- 1