Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Ну, с пятницей!
starshinazapasa


А жизнь нужно прожить так, чтобы про тебя и «Абрамс» написали настоящую двухметровую картину - в самом прямом смысле этого слова, два метра полотно, холст, масло, все по-настоящему - и повезли ее в серии такой же русофобии по лучшим музеям Европы.
Автор - известный минский карикатурист Денис Лопатин, живущий во Франции.
Вы все видели его работы - Путин-краб, Депардьё в майке-алкоголичке и пр.


И шаман в небесах летает.


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1

Да вам уж многое не судьба, дорогая хохлушечка из германии.. и государство не состоялось, и территории тают, и поодержка всего света померла.. только и остается на мифические полуперемоги клитор теребить


да, да, вот именно. посмотреть бы, что вы за люди такие. сидите в интернетах - окно в мир, так сказать, имеете. и как же вам удается - вот так вот. ну и конечно любопытно, что за люди, которые до такой степени. в рожи бы вам заглянуть. нет, нет, боже упаси, ни ругать, ни обижать. посмотреть бы.

Ты лучше посмотрись в зеркало. Полюбуйся на нацистское ебало, которое 8 лет своих граждан на востоке за людей не считало.



Edited at 2022-08-13 05:30 am (UTC)

вот опять. ведь есть есть же возмозжность почитать, проверить, что и как в эти самые 8 лет на востоке происходило. и ведь очевидно, что кроме распространяемых вашими "властителями умов и душ" (которых много, причем во всем мире) есть другая информация, которая доказана множество раз и задокументирована международными независимыми организациями.
вы ж ездили по заграницам, видели ведь - не людоеды там живут. человеческие ценности играют ведущую роль и то, что вам в голову посадили не могло бы найти поддержки. как же так?

тут недавно интересное исследование в сети гуляло: с жертвами пропаганды происходят изменения психики. похожее наблюдали у членов сект. люди строго говоря не очень в себе. их из этого состояния вывести можно, но это не просто, как и в других случаях психических расстройств. главное условие "выздоровления" есть способность сомневаться и желание проверить кажущиеся незыблимыми установки. может быть вам в эту сторону поразмышлять?

А вы подумайте тоже, может сказанное вами справедливо и вашу сторону?


ну конечно, а как же иначе. разница между нами в том, что я частью непосредственно учавствую, а не только "по телевизору". и если медиа-источники, то разные, из многих стран. сравнивать, проверять - сомневаться.

Интересно а с чего вы взяли что например я - только «по телевизору»? Интернетом, впн и медиаисточниками никто не обижает, да и участие посильное тоже принимается. Взгляд очень критический, однако ваше нацистское мурло ( может не народа в целом, но власти точно) видно очень хорошо


опа. еврей президент, полжизни провертевший задом на сценах и за деньги страны-аггрессора. половина политиков, включая президента, едва говорящая на государственном языке. советники дающие ионтервью на языке агрессора, бо так какось лёхше. ближайшие лица президента имеющие близких родственников в стране-аггрессоре. итд. вот уж нацисты, так нацисты. у власти. :)

Нацизм - это метод национального строительства, заключающийся в предоставлении юридических и фактических преимуществ большинству и ущемлению интересов меньшинств.
Вы строите свою, отдельную нацию, и на этом пути пользуетесь теми методами которые вам доступны, в частности нацизмом, что доказывается применением вами оружия по своим же донбасским жителям ибо нацизм предполагает решение проблем преимущественно силовым путем.
Перечисленный вами список не содержит таким образом какой то универсальной прививки от нацизма.


слушайте, ну сколько можно!
На донбасе люди жили-не тужили. никто и никогда никого ни по национальному, ни по языковому признаки не гнобил. я повторяю - никто и нокогда. если вам рассказывают обратное, то äто или ложь, или ложь. о том xхто придурки и больные люди есть везде, мы не говорим. потом вдруг прилез "русский мир", кого-то спасать. разбарабанили донецкий аäропорт и превратили Донецк, вылизанный и отстроеный, в помойку. :е верите - читайте Гиркина, как дело было. Народ побежал, кто куда мог. Кому охота на подвал или в лесопосадку. Про бомбежки ЗСЫ расскажите тому, кто верит. До последнихй событиой стоял себе разбомбленный Донецк целый. Народ из сел ездил в Украину за пенсией. Не верите - пüочитайте, что пишут жители оттуда.

мне жаль, но я думаю, что наша конверсация приходит к концу. мой транслит по неведомым причинам вдруг не открывается. я нашла другую программу, но вы сами видете, что она выдает. если я не найду никакой другой программы, которая save, то значит не судьба.
а может транслит опять откроется. :/

о вроде пишет нормально. ок. посмотрим.

ок. идем дальше. о каком нацизме речь? чьи интерессы и как уwемляются? кому чего не додали?

  • 1