Слава ЗСУ!

Перегнали вот для Харькова еще четыре штуки. В этот раз работал просто водителем. Позвонил Олег Абрамичев - как быстро, спрашивает, сможешь водителей на четыре машины найти? Надо, как всегда, позавчера. Да прям сейчас и найду, говорю. И поедем.
И поехали. И приехали. И доехали. Без потерь. И попилили обратно. Спасибо тем, кто откликнулся и согласился помочь.
Блин, двое суток скрюченным в кресле - то туда, то сюда.
Рожа опять опухшая как арбуз.
Вот, никак не пойму, почему от долгого сиденья в скрюченном положении жбан отекает. Ноги понятно. Руки понятно. Но жбан-то? Оно же наверху! А еще я в него ем..
В общем, Харьков, встречай новый караван.
Пригнали тебе вот.