
...Dagens Nyheter. Причем, жесткие такие статьи, в этот раз они опубликовали то, что еще пару месяцев назад не опубликовали бы ни за что. А тут я прям не сдерживался. И про фашизм, и про Рейх, и про Мордор. И шведы опубликовали. Шведы! Образец толерантности! Спасибо, Ola Wallin.
Большое интервью в польской Onet Wiadomości от Łukasz Cieśla. Там я вообще все на пальцах разжевываю. Ну, это и по заголовку видно. "Россия станет православным Ираном". Лукаш сделал хорошее интервью. Спасибо.
Перевод моего поста про перегон машины в Харьков на ведущем литовском сайте LRT, перевод Egle Petreikiene. Там полторы тысячи репостов.
Этот же репортаж в ведущей эстонской Postimees. Её читает вся Эстония.
Ещё CNN где-то болтается. Ну, тут охват вообще вся планета.
Доносим обстановку и нашу мысль до всего мира потихонечку. Начинают прозревать.
Черт его знает. Может, я и вправду неплохой журналист, а не стадо оленей.
Может, я и правда не зря живу. А не просто так постики в фейсбук пописываю.
Может, и от меня какой-то толк есть.




Edited at 2022-04-06 02:30 pm (UTC)
с тех пор все никак не могу отделаться от образа мудрого русского крестьянина, мешающего хуем яичницу.
Слушаю Путина про скрепы - а перед глазами крестьянин мешает хуем яичню. Слушаю Рогозина про полет на Марс - а в голове крестьянин мешает хуем яичню. Слушаю Моторолу, как он дойдет до Киева - ну, тут прям вообще все наглядно. Слушаю Скабееву про Америку и радиоактивный пепел - а в голове бородатый олигофрен в посконных штанах достает хер и засовывает его в чугунок.
<...>
Как развидеть, не знаю. Разве что только один там президент, играющий на рояле, может помочь, но не уверен.
Не благодари.
Я тебе дал четкий пруф. Если тебе не нравится его форма - ну что ж, тухлая форма слива.
Дебил,блять.
Ска,эта потеря потерь для меня.
Што не хихил,то блять дебилищщще.