Русский квас, иди нахуй

Эстонские магазины убирают с прилавков российские и белорусские товары. Сначала они отправятся на склад, потом - на пожертвования необеспеченным слоям населения. «О раздаче водки нуждающимся семьям не может быть и речи», — сказал член правления отдела торговли Coop Tartu Мадис Суйсте.
Это алкогольный отдел.

Полка с квасом - вятский квас, иди ты нахуй, вятский квас.

Рыбный отдел. Там где пир шумел, теперь чума. Ни одной рыбины. Вообще ни одной. Только какие-то консервы. Ватникам, думаю, сейчас экстаз просто - все как в родной СССР.
Эстонцы, а у вас что, вся рыба была из Беларуси, что ли?
У вас же там море под боком.