Category:

Eсли кто вчера пропустил.



На форуме в Вильнюсе Виктор Шендерович сказал, что я - генерал Власов. Напомнил мне о судьбе предателя, так сказать.
Нет, друзья. Вы вообще так ничего и не поняли.
Я не Власов.
Я хуже.
Видеоформат, кому удобнее.


https://youtu.be/cCfctkFQIcY
Buy for 500 tokens
***
...