Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Переходите на сторону восставшего народа с оружием и военной техникой.
starshinazapasa
Среди прочих, на подавление протестов в Казахстан в рамках ОДКБ перебрасывают 55-ю горную мотострелковую бригаду ВС РФ.
Пятьдесят пятая бригада расквартирована в республике Тыва. Состоит из тывинцев - 1047 человек из 1300 личного состава. Помощник командира бригады - буддийский монах.
Тывинцы. Вы с казахами - представители одного этноса. Вы тюрки. Вы реально братские народы.
Вспомните, что ли, об этом.
Ниже вон есть хорошее предложение - переходите на сторону восставшего народа с оружием и военной техникой.
Хотя, впрочем, о чем это я.
Чтоб два раза не вставать. Если вы спрашивали, что от империи будет отваливаться следующим - то вот список.

Представители разных национальных движений коренных народов Российской Федерации обратились к своим соотечественникам с призывом не ехать в Казахстан. Среди подписавшихся под обращением – авторитетные деятели татарского, чеченского, ингушского, эрзянского и башкирского национальных движений.
В настоящее время документ рассматривается представителями и других национальных движений из регионов Северного Кавказа, Идель-Урала и Сибири. Так что число подписантов обращения может возрасти.
Текст обращения:


"Народы Российской Федерации солидарны с народом Казахстана!

С первых дней 2022 года драматические события в Казахстане всколыхнули весь мир. Терпеливый и мудрый казахский народ довели до состояния, когда он вынужден был выйти на протест, движимый стремлением к социальной справедливости. Власть испугалась масштабов всенародного выступления, власть пошатнулась.

«Полупрезидент» Касым-Жормат Токаев, являющийся лишь политической тенью Нурсултана Назарбаева, призвал государства-участников Организации Договора о коллективной безопасности «помочь навести порядок в стране». За этими словами скрывается страх и нежелание режима прислушаться к собственному народу. Токаев готов распрощаться с суверенитетом Республики Казахстан, но не со своим креслом. Он надеется заставить казахов замолкнуть с помощью русских пуль.

Империя всегда подавляла свободу одних народов руками других порабощенных. Такова ее суть. И теперь интервентами с российской пропиской могут стать татары, чеченцы, буряты, удмурты. Нельзя допустить такого позора!

Обращаемся к верным сыновьям народов, исконно живущих на своей земле:

1. Вопросы цены на газ, отставки правительства, проведения досрочных выборов и т.п. – это внутренние дела Республики Казахстан. Только казахстанцам решать как жить в своей стране.

2. Какими бы заявлениями не прикрывался г-н Токаев, введение иностранных войск в Казахстан – это не помощь, а карательная акция. Интервентам предстоит убивать гражданское население другой страны во имя геополитических интересов империи. Когда-нибудь эта империя пошлет Росгвардию, ФСБ и армию убивать и ваших родителей, жен и детей.

3. Призываем военнообязанных и офицеров Российской Федерации саботировать под любым предлогом отправку в Казахстан. Если вы все же окажетесь на казахской земле – переходите на сторону восставшего народа с оружием и военной техникой.

Обращаемся к восставшему народу Казахстана. Казахи! Свобода и независимость республики зависит от вашей решительности и сплоченности. Требуйте от командного состава, офицеров и солдат вооруженных сил публичной присяги защищать независимость государства от агрессии. Да поможет вам Всевышний!"

подписанты на текущий момент:
- Рафис Кашапов, соучредитель общественного движения «Свободный Идель-Урал».
- Руслан Габбасов, основатель Башкирского национального политического центра.
- Сыресь Боляень, Инязор эрзянского народа.
- Руслан Кантаев, председатель Финско-чеченского культурного центра «Вайнах».
- Магомед Муцольгов, российский правозащитник и журналист.
- Фаузия Байрамова, Председатель Милли Меджлиса татарского народа, председатель татарской партии национальный независимости «Иттифак».
- Нафис Кашапов, представитель общественного движения «Свободный Идель-Урал» в Польше.


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Представители разных национальных движений коренных народов Российской Федерации обратились к своим соотечественникам
подписанты на текущий момент:
- Рафис Кашапов, соучредитель общественного движения «Свободный Идель-Урал».
- Руслан Габбасов, основатель Башкирского национального политического центра.
- Сыресь Боляень, Инязор эрзянского народа.
- Руслан Кантаев, председатель Финско-чеченского культурного центра «Вайнах».
- Магомед Муцольгов, российский правозащитник и журналист.
- Фаузия Байрамова, Председатель Милли Меджлиса татарского народа, председатель татарской партии национальный независимости «Иттифак».
- Нафис Кашапов, представитель общественного движения «Свободный Идель-Урал» в Польше.


Интересно а кого они представляют в Турции Польше, Финляндии и прочих литвах.


Ну а то что тувинцы -тюрки тоже смешно. На 99% ДНК тувинцев идентично ДНК монголов. Что за привычка записывать узкоглазые народы в тюрков. Может сначала туркам надо вырастить у себя эпикантус, чтобы претендовать на родственность монголоидам

Странно, Википедия пишет тюрки


Странно, Википедия пишет тюрки

Тюрки с эпикантусом, бывает же. Так и бушменов в африки в тюрки запишут. Люди с эпикантусом это другая раса.

Просто genby протупил.

Бабченко очень глупый человек

Но не любим мы его не за это.

В то же время тувинцы -- тюркский народ. И эпикантуса у них нет. Видимо вы редко смотрели в глаза тувинцам. Они не узкоглазые.

А монгольское влияние... это примерно то же самое, что славяне-мусульмане (босняки), или иллирийцы-мусульмане (албанцы).

Edited at 2022-01-06 09:07 pm (UTC)

Здравствуйте приплыли. Интернет откройте и посмотрите разрез глаз. Этнически они близки к монголам, все верно он пишет, казахи там и рядом не валялись. Тюркоязычность — свидетельство того, что эти народы были под монголо-татарами, не более того.

То есть, по-вашему, монголо-татары -- тюрки. Вы сами такое написали.

Конечно. Монголо-татары — тюрки, гугл в руки.

Тувинцы тюрки, а не монголы, также как и казахи тюрки, а не чистые монголоиды. Они помесь, южносибирская раса, среднее между монголоидами и европеоидами.

Edited at 2022-01-06 09:38 pm (UTC)

Опять путаете языковую группу и национальную принадлежность. Тувинцы этнически близки к монголам, это обусловлено и географическим положением, и историческими событиями в том числе. Я родом из Тувы, тувинцы считают монголов за своих. И никакой промежуточный расы там нет, чистейшие, 100%ные монголоиды. В 40х гг прошлого века они ещё думали, к кому присоединяться, с Монголии или к Союзу.

Edited at 2022-01-06 09:51 pm (UTC)

Re: Бабченко очень глупый человек


Тюрки - этноязыковая общность народов. Ес-но генетически это ни разу не единый народ и даже не близкие народы.

Именно! Просто Алкадий не в курсе.

Тюрки - этноязыковая общность народов. Ес-но генетически это ни разу не единый народ и даже не близкие народы.

Ага по языку. Но те же славяне намного ближе по языку и по типу. и тем не менее это особо не сближает. Так же и с тюрками. Мы уже наступали на эту фигню при царе, а потом болгария против нас воевала и во первую и во вторую. Так же и с тюрками они с удовольствием пустят кровь соседушке

  • 1