Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Совсем не палитесь, ребят
starshinazapasa


Короче, за одни и те же пятнадцать минут забанили сразу троих - меня,



Романа Цимбалюка



и Айдера Муждабаева. Айдера на обоих аккаунтах сразу. Меня забанили за некролог о смерти Сергея Ковалева. В котором я действительно искренне скорблю о смерти этого настоящего Человека, одного из последних могикан в этом оркостане, настоящего Диссидента.
Вот так-то. О тех, кто противостоял окростану, скорбеть нельзя. Только о Докторе Лизе.
Совсем не палитесь, ребят.


По площадям бьют. Я ж вам говорю - в Ольгино новый транш зашел. поэтому. Бросайте все, и бегите в магазин пусть Галка бутылку даст зачеркнуто подписываться на мою запасную страницу Аркадий Бабченко. А заодно и на страницу Аркадій Бабченко українською, фан група. Там вообще уркаинською.
Ну и на мой телеграм: https://t.me/babchenko77
А еще лучше на патреон: https://www.patreon.com/babchenko


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Во-первых, агентов у Путина, конечно, хватает. Они могут, как нефиг делать, проникнуть и в число сотрудников ФБ. А если ФБ банит "нейтрально", это значит, что сотрудники встали на сторону воров и бандитов (российских высших руководителей). Никто не выдает Бабченко, Муждабаева, Цимбалюка за плюшевых мишек. Но идет ВОЙНА! Получается, что поэта Эренбурга, писавшего во время советско-германской войны стихи с главным посылом: "Убей немца!", условный ФБ тоже забанил бы! То есть, версия, что ФБ полон агентов Путина — она более "благоприятная". Потому что иная версия — они все, там, безнадежно сошли с ума...

Edited at 2021-08-18 08:33 pm (UTC)

Опять война какая-то... Если в чьих-то головах идет война, причём тут фейсбук и почему он должен занимать какие-то стороны?

Я думал, что идет война между Россией и Украиной. Ну, если ты уверяешь, что войны нет, значит нет...

КИЕВ, 29 июня. /ТАСС/. Украина и Россия увеличили товарооборот за 5 месяцев текущего года в денежном эквиваленте на 7,87% до $3,21 млрд, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится на сайте Государственной таможенной службы страны.

Отмечается, что всего в течение января - мая 2021 года экспорт товаров в РФ достиг $1,2 млрд, что на 10,2% больше, чем годом ранее. При этом импорт товаров из РФ на Украину составил $2 млрд, что больше показателя прошлого года на 6,56%. Негативное сальдо торговли товарами с Россией для Украины за 5 месяцев составило $800 млн.

За 5 месяцев текущего года Россия занимает третье место по товарообороту с Украиной в денежном эквиваленте после Китая и Германии.

По данным таможенной службы, в 2020 году товарооборот между Украиной и Россией составил $7,3 млрд.


Что-то непохоже, чтобы какая-то война шла.

  • 1