Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Все на референдум!
starshinazapasa
Двадцать пятого октября я задам тебе пять вопросов:
1. У Вовы было четыре яблока, у Пети шоколадная фабрика. Кто убил Эрику?
2. Пасленовые. Кто они. Где они? Где я? Кто здесь?
3. Концепция осуществления компактного тороида термоядерного реактора ITER для холодного синтеза ядер изотопа урана-238.



4. Блять, нахуй я во все это вляпался... Жил бы себе спокойно с Ленкой в Испании. Игрался бы в свой квартал. Постил фоточки из спортзала. А так и рожа раздулась, и делать хрен его знает что теперь. Ебучий Беня. Так подставил, так подставил.
5. Бурум бурим бурари, Ха-фа-на-на, Амаре кукарелла, ша-ла-ла-ла
6. Где деньги, Зин.

В рамках проекта "Президент - це ти"
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Карта "Приват" для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775
Доброе утро.


Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
Украина - единственное в мире фашистское государство, в котором не признан государственным и официально ущемляется некий единый язык, на котором говорит больше половины населения. Нет аналогов в мире.

Финляндия - 2 государственных языка, 5.5% шведскоязычных имеют второй шведский государственный язык.
Канада - 2 государственных языка.
Бельгия - 3 государственных языка.
Швейцария - 4 государственных языка.
Сингапур - 4 государственных языка.
Россия - в каждой национальной республике конституционно закреплен второй национальный гос язык.
США - вообще нет гос языков и языкового насилия.

Нет другой страны в мире, где больше половины населения говорит на неком едином языке, и этот язык не государственный. Украина самая фашистская страна в мире по этническим притеснениям.

Т.е. ты признаешь что на Украине адовое нарушение прав человека, причем на гос уровне и это нарушение масштабнее чем в России?

Язык это и есть адовое нарушение, это сегригация

> в каждой национальной республике конституционно закреплен второй национальный гос язык.

ну раз конституционно, то тогда конечно - ведь рашкостан известен своим безмерным уважением к конституции - как там записано, так и бывает
для носителей какого-нибудь конституционно железно защищенного адыгейского языка там более чем дохуя возможностей, в сравнении с этнически притесняемым проклятыми фашиздами руске вна украине
и этнически в рашкостане никого не притесняют - любые хачи, чурки, хохлы, жиды и прочая нерусь там свободно себе живут, радушно встречаемые аборигенами, ведь в конституции не написано их притеснять

з.ы.ебать ему методичку реально какие-то дауны писали

По фашистской Украине у вас нет возражений.

я там бывал только раз проездом лет 10 назад, так что по украине у меня комментариев нет вообще

Не надо закрывать глаза и прятать голову в жопу.

Хохлы это те же самые русские, только маленькие, слабенькие, злобненькие, карикатурные. Украинство это карикатурная пародия на русскость. Это желание устроить свою великую украинскую империчку с единой мовой, на крови и насилии, как у старших братьев. Украинец это как душара в армии - постоянно бит и унижен, но при этом мечтает стать черпаком, чтобы самому бить и унижать духов. Русских можно бояться и ненавидеть, украинцы достойны только презрения с брезгливой жалостью.

то то они вам все покоя не дают

  • 1