Category:

Камни с неба



Жители Севастополя во время открытия форума «Армия-2020» устроили акцию протеста: они вывесили баннер с надписью «Уберите танки от наших домов!».
Инициативная группа намерена собрать подписи под обращением к врио губернатора Михаилу Развожаеву, чтобы в дальнейшем военные проводили учения с применением боевой техники на специализированных полигонах, а не под окнами жилых домов.



Доброе утро.
Buy for 500 tokens
***
...