Categories:

Не надо больше стесняться




Ну наконец-то. К чему все эти полумеры. Кобзон, Панин, Поклонская. Какой-то этот хрен из КВНа, который выступает Киеве в "Дизель-шоу" но устраивает истерики на вопрос чей Крым.
Давайте уже не будем стесняться.
Гордон берет интервью у Гиркина.
А вы все смеялись.

Ваш Дед Ванга.
Добрый вечер.

Buy for 500 tokens
***
...