Category:

Красим траву

Мне вот так до пизды было, где именно сидел Порошенко - на Банковой ли, в Укрдоме, в сортире, в кабаке, в бочке, в нанотехнологичном офисе, у себя на даче. Вот я как-то вообще не думал об этом. И никто не думал. Потому что он делал. И было важно это. Что он делает. А не где он сидит. И не что ест и в чем ходит.
Совсем другой уровень информационного поля был, да?
Другое качество общественного дискурса.
А сейчас какой-то ебаный пиздец. Шаурма, шорты, селфи, фонтан, бренды, Шефир, отмена указа о мигалках, Офис Президента вместо Администрации Президента...


Да мне совершенно похую, где ты будешь сидеть, в чем ты там будешь ходить и как ты там будешь называться - ты когда страной-то, блядь, начнешь заниматься, ебаный ж ты по голове-то, а????
Шорты, блядь, у них с переездами.
Да ж что ж за ебаный турбопиздец-то, блядь, а.

Я так чувствую, меня скоро и тут забанят. Подписывайтесь на мой телерам-канал, там еще можно говорить все, что думаешь:

https://t.me/babchenko77




Buy for 500 tokens
***
...