Category:

Прямо в сливной бачок

<div class="fb-post" data-href="

Замечательное видео, конечно. Но я даже не про Кашина. Я про Скабееву.
Оленька! Ну зачем же вы врете. Бабченко никогда не обещал оторвать вам голову. Распять мальчика в трусиках, или эпилептическую пенсионерку залить монтажной пеной - или чем там, я уж не помню, не слежу за вашим коллективным творчеством, уж сорри - это да. Это мы можем. Но отрывать головы женщинам? Нет. Мы, в отличие от ваших гостей, с женщинами не воюем. Даже с такими. Кодекс бандеровца не позволяет.
Я просто хочу высказать вам свои самые дорогие, самые редкие, самые близкие сердцу слова.
От этой неразделенной любви и страдаю.




Оленька. Приезжай. Я тебя поцелую. Прямо в сливной бачок. Потом. Если захочешь.
Доброе утро.

Ссылка на видео:
https://www.facebook.com/babchenkoa/videos/1754183671348525/
Buy for 500 tokens
***
...