Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Средневековье
starshinazapasa



В Багратионовске жестоко убит «юный Кулибин»: у юноши забрали куртку и изобретенный им велосипед. В четверг местные жители обнаружили в канаве тело подростка без верхней одежды. У погибшего была пробита голова. Личность установлена – это семнадцатилетний Яков Б.
Яков отправился на рыбалку на озеро в Багратионовске. На месте он встретился со своим двадцатитрехлетним знакомым, с которым у него произошел конфликт. Старший жестоко избил юношу, который скончался в результате нанесенных ему увечий. Злоумышленник же забрал куртку и велосипед убитого, а тело сбросил в канаву.
Яков был известен своими изобретениями. Например, он собрал велосипед собственной конструкции, на котором и передвигался по Багратионовску.
- Я сам придумал эту идею, - сообщал ранее Яков в интервью. - Нашел в пункте приема металлолома, старую раму от велосипеда и выкупил за 280 рублей. Дома было колесо от «взрослика» и немного запчастей от других велосипедов. Хотел сделать, что-то необычное, вот и получилось. В основном, езжу на нем на рыбалку, и уже несколько раз заезжал на этом велосипеде на плавучий остров, на озере Лангер.
О юном изобретателе тепло отзываются и его друзья. Например, Кристина Матросова рассказала, что Яков был веселым и жизнерадостным парнем, постоянно что-то придумывал и собирал.
- Он умел буквально из ничего собирать интересные вещи, - говорит Кристина.
Вероятно, причиной убийства изобретателя стала зависть встретившегося ему молодого человека. Известно, что похитил он именно сконструированный подростком транспорт.

Источник


Вывезти оттуда детей, хоть на вершок возвышающихся над гопниками и бутылкой "Жигулевского" - просто первейшая обязанность любого человека. Спасайте детей, дураки. Бегите.

Жуть. Просто средневековый мрак какой-то.



Buy for 500 tokens
***
...

  • 1

За милостыню не благодари

-
За милостыню не благодари - подают христа ради, а не тебя ради.

В тренде такие вот навальнястые дебилы, как ты, ччудо, которых в Европу не пускают по бедности или по возрасту, но зато они из Зомбосети все "знают", что "там лучше" и "пора валить".
"Аргументы" соответствующие - шаблоны методички про "гэбню и не тот народ", и молочные реки/кисельные берега где-то там. где ччудо не было и вряд ли туда свалит (там своих негров на пособии хватает, новые, тем более белые, не нужны)

Да, кстати, я еврей, родом из Украины, долго жил в России, с недавнего времени в Израиле.



Edited at 2018-09-14 11:02 am (UTC)

С Украины, ччудо - учи русский, раз уж ты пытаешься набивать на этом языке связные тексты.

Не смотря на свои украинские корни, на весь этот блядский цирк и тотальную деградацию НА Украине, я смотрю с ужасом, не разделяя восторги кастрюлеголовых скакуасов.

Удачи тебе в Израиле - надеюсь, денег хватит не только на съемный угол в конуре и интернет, м.б. ты даже денег заработаешь на отдых в реале и перестанешь завистливо гавкать на метрополию в Зомбосети.

Лишнехромосомная свинособака затирает про деградацию. Шоу в кубе. Пошел за попкорном.

> Не смотря на свои украинские корни

"Несмотря" тут пишется слитно.

Учи русский, козлик)

"Может быть" в русском языке принято выделять запятыми, если оно является вводной конструкцией, то есть его можно заменить словом "наверное" и другими похожими.

solomaficus: волос на лобке хотя бы отрасти, ччудо

-
solomaficus: волос на лобке хотя бы отрасти, недостающее звено между человеком и украинцем (обезьяна).
"Вешать" оно собралось, незаконнорожденное дитя анархии.

Re: solomaficus: волос на лобке хотя бы отрасти, ччудо

Это бот

Да будет тебе известно, козлина, что прожив в Финляндии три года, человек будет получать 500 евр.месяц+пособие на квартиру. ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЯ. А теперь расскажи как живут в фашистской РФ пенсионеры на 8 тыр.

Мммм пишешь из Финляднии, или очередной ччудак с зассанными Зомбосетью мозгами?
М.б. ты ХОТЯ БЫ ТАМ БЫЛ??

Ааа, очередной голожопый из ВНА, вопросов больше нет.

А если 5 прожить, подарят теслу и айфон)?

  • 1