Top.Mail.Ru
? ?

starshinazapasa


Журнал Аркадия Бабченко


Previous Entry Share Flag Next Entry
Это твоя Родина, сынок
starshinazapasa




Я всегда говорю - самая большая проблема российской оппозиции в том, что она почти поголовно не была ни в армии, ни в тюрьме. Чтобы понимать эту страну, в ней обязательно надо отслужить или отсидеть.
Сейчас вот российская прогрессивная общественность открыла для себя пытки. "Посмотрите, какой ад", "Раньше мы об этом только читали, а теперь посмотрите своими глазами".
Почти поголовный инфантилизм, как и было сказано.
Взрослеть в этой стране в девяностые и в нулевые и остаться в стороне от всего этого - это надо было суметь, конечно.
Я служил в Моздоке в девяностых. Если ты за день десять раз не получил пиздюлей - день прошел зазря. Мной выбили окно в туалете - слава богу, я упал внутрь, а не на улицу. Мне хотели прострелить руку шомполом, заряженным в АК с холостым патроном. Шомпол вошел в стену сантиметров на пятнадцать. Меня избивали так, что я валялся в собственной кровавой юшке на полу, а Саид стряхивал на меня пепел и предлагал изнасиловать. А я зажал в руке полуметровый осколок стекла и решил, что буду отбиваться им. "Витаминов у тебя не хватает, кушать надо лучше" - сказал мне Тимоха, когда я выплюнул на ладонь и протянул ему мои раскрошенные им же зубы. Со старшиной, старшим прапорщиком Савченко, мы на ночь ставили кровати вдоль стен в каптерке, чтобы не прострелили через дверь. Я уходил из казармы и сутками жил в степи под кустом, в госпитале, в нашей подбитой "шишиге", у летчиков под шелковицей.
И это был ни фига не Путин. Нифига никакие не инопланетяне, захватившие власть в этой стране. Обычные русские пацаны. Мальчишки, в общем-то, девятнадцати двадцати лет.


Как и эти пацаны, обычные русские молодые мужики лет двадцати пяти, которые пытают человека. Который, как выясняется, сидит ровно за то же самое - умышленное причинение вреда человеку.
Это и есть ваша страна. Это и есть - Россия. И она ни кем не захвачена. Она вот такая вот. Где все пиздят всех. Где обычный человек избивает другого человека, а потом обычные молодые парни берут этого обычного человека, расстилают его голым на столе и методично, сосредоточенно, разрываеют ему вены на ногах дубинками, пять минут, десять минут, вытирают пот, меняются, и - пиздят, пиздят, пиздят.
Я не буду выкладывать это видео, я не люблю смотреть, как избивают людей. Я видел это много-много раз. Своими глазами. Я сам через все это прошел.
А потом эти парни идут домой, обнимают детей, обнимают жену, и выкладывают с сыном фотографии в "Одноклассники". Хорошие любящие отцы с сыновьями на прогулке.
Яблоков Максим Дмитриевич, сотрудник отдела безопасности. Бровкин Алексей Николаевич, сотрудник отдела безопасности. Трубетской Василий Владимирович, начальник 13-го отряда. Калашников Иван Сергеевич, заместитель начальника колонии по воспитательной работе. Морозов Александр Владимирович, сотрудник отдела безопасности.
Вы нихрена ничего не знаете про свою страну, друзья мои.
Вы живете в своем окуклившимся мирке, где проклятый
Путин захватил и изнасиловал бедную прекрасную светлую Россию, где с улыбкой можно спрашивать Захара Прилепина, убивал ли он людей, и вообще нихрена не понимаете, какая страна вас окружает. Что происходит уже в ста километрах от вашей замечательной Никольской с её кокшниковым мундиалем. Что фашизм в этой стране не наступает. Что он в ней наступил уже давным двано. Что вот это и есть Россия. В которой обычные русские люди пытают, убивают, издеваются, уничтожают друг друга, все всех, что это и есть её обычное нормальное состояние, что фоточки с сыном на руках и избитый человеком под ногами совершенно спокойно уживаются в одной и той же голове. Я два с половиной года с этим вашим народом прожил в одной казарме. И видел это такую чертову тысячу раз, что даже для меня это стало обыденным.
А когда вам рассказывают, вы поднимаете вой про "радикализм", муждабаевщину и бабченковщину.
И все ждете, когда русский народ скинет иго Путина.
Страшно далеки они от народа (с)
Инфантилизм, как и было сказано.

В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным
Приват-банк карта номер: 4149 6293 1021 5843
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
wire transfer
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо





Buy for 500 tokens
***
...

  • 1
До-до:-) Именно поэтому ты, скакло, и припрыгало на русский ресурс, чтоб на русском языке, мне, русскому, все это рассказать :-)

То-то у тебя думалка ахуенная, что ты в пол-ста лет с лишним без семьи и детей у мамы живешь :-)

как там наташа твоя ? влечилась уже после мундиаля ? ха ха


и да. ты чурка. Вот что классики говорят.

Владимир Даль:

"Корелы, Зыряне, Пермяки, Вогулы, Вотяки, Черемисы, русѣя, переиначиваютъ нѣсколько языкъ нашъ. Чудскiя племена вообще легко теряютъ языкъ и народность свою и въ–очью русѣютъ; это надо помнить, разсматривая таблицы и карту П. И. Кеппена; болѣе половины Россiи или подданныхъ ея носятъ на себѣ еще признаки чудскаго племени".

Что Погодинъ ни говори, а гораздо болѣе половины земляковъ нашихъ - обрусѣвшая чудь. Посмотрите въ Тверской на Карелъ, въ Нижегородской, Пензенской, Симбирской и др. на Мордву, Чувашь - они обрусѣли въ глазахъ нашихъ, и нынѣшнее поколѣніе не знаетъ болѣе своего языка. Тоже видѣлъ я въ Пермской, Вятской и - Орловской; пусть рѣшитъ Погодинъ, какъ Историкъ, какого поколѣнія чухны жили въ орловской, но это чудь. Одна половина Курскаго населенія также.

Это потому, что на югѣ сидѣли славянѣ, а во-всей Великоруссіи чухны разныхъ помолѣній.

Наташа - как раз твоя! :- ) Дешевые украинские шлюхи и до мундиаля, и во время мундиале, и после - всегда на посту. И не за дорого :-)
У тебя кто на панели в России стоит - жена, дочь или сестра может? Кто из них тебе бабло шлет на Интернет, чтоб ты с клятими москалями целыми днями в Сети мог отважно сражаться? :-)

_001Р.jpg

Донат Игров
Account Створений 10 October 2017

это кто куда прискакал, чурка? ахахахаха!

твоя мамка на трассе еще вафлю дальнобойщика, от которого ты родился, не смыла со своего поганого рта, я уже был тут и травил таких зассанцев как ты ))))

"Если в ЖЖ вы беседуете с хохлом, евреем, эмигрантом или российским либерастом и он через пару-тройку комментов не переходит на обсуждение ваших родственников, темы хуесосания, ебли в жопу, пожирания говна - значит вы беседуете не с хохлом, не с евреем, эмигрантгм или российским либерастом" (с) старинная русская интернет-примета.

Быдло. Менталитет-с...

Ты зареген с 2002 года?! Нда... 16 лет назад. Тебе не было еще 40 лет... Вот так жизнь твоя здесь и прошла. Как сон... Нищий, одинокий, визгливый... почти уже старик. Посмотри на себя со стороны, клован. На что ты разменял себя?

И да. Ты сюда припрыгал. В русский сегмент ЖЖ. А не я на украинский :-)
Украинские шлюхи стоят на Дмитровке, а не русские на Крещатике.
3.5 млн зробитчан с Украины батрачат в России, а не русские на Украине.

Так ты место-то свое знай, шваль генетическая, позор славян. А то рот он разевает - как давно здесь сидит. Да ты и остаток жизни здесь просидишь - и никуда и никогда дальше жежешечки не двинешься. И что? Теперь я должен тебе раскрыть объятия -чтоб ты в жилетку мне рыдал?

Вот ведь паскудный народец-то какой - эти кастрюлеголовые...

"если ты столкнулся в жж с кацапом, то через пару постов из него вылезет махровый нацист"
старинная украинская мудрость.

Нацисты на Укре. Пока... :-)

  • 1